Stellage im Biedermeierstil,
nußfurniert, politiert, vier Fachbretter, beschädigt, Höhe 160 cm, Breite 53 cm, Tiefe 29 cm.
Specialist: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
EUR 150.-
Stellage im Biedermeierstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |